Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

АКЦИЯ "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Накануне Дня Молодежи активистами ТОС "Березовка-1" проведена очередная акция "Чистый берег", стартовавшая в мае.

Активные, неугомонные и неравнодушные ребята Березовки очистили от мусора зоны отдыха на воде от жестяных банок, пластиковых  и стеклянных бутылок, бумажного мусора, все это оставляют как гости, так и местные жители после активного отдыха, не думая о том, какой вред наносят экологии н ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (2)

Досуг младших школьников.

   

 Активистами ТОС «Березовка-1» и работниками МКУ Центра культуры администрации Березовского сельского поселения была подготовлена и проведена  викторина «Калейдоскоп». Цель данного мероприятия была направленна на проведение досуга младших школьников во время летних каникул. Так ,как в основном вся викторина была построена на сказках, то  мы узнали к каким сказкам дети больше проявляют интерес. Нам приятно заметить, что все дети активно участвовали, с первых строк песен угадывали название мультфильма или детского фильма, сказки, а это значит, что ребята увлекаются не только компьютерны ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ- ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ! 22 ИЮНЯ! ПОМНИМ!!!

22 июня в  День Памяти и Скорби стало доброй традицией на территории ТОС «Березовка-1»  чтить память павших в Великой Отечественной войне. Рано утром, в 4 часа,  у подножия памятника погибшим землякам  в годы войны  загорелись сорок одна свеча, как символ страшного года начала войны. В  9 часов здесь же  состоялся митинг, жители Березовки почтили минутой молчания всех тех, кто не вернулся в отчий край. Организовали скорбную церемонию активисты ТОС «Березовка-1» и специалисты МКУ Центр культуры Березовского сельского ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (1)

ДЕНЬ РОССИИ

День России! Этот праздник объединяет всех, кто любит Россию, гордится ее историческим прошлым. В этот день мы чествуем нашу Родину, в больших городах и маленьких селах проводятся различные мероприятия.

Накануне Дня России на территории ТОС «Березовка-1» состоялась дружеская игра в футбол. На местном футбольном поле встретились команда «Ромашка», состоящая из студентов, приехавших домой на выходные и команда «Одуванчики», состоящая из школьников. Итог игры 8:5, в пользу «Ромашки». ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (1)

ДЕТСТВО - ЭТО Я И ТЫ!

Счастливое детство должно быть у каждого ребенка - сказал губернатор С.Боженов.

Самое счастливое время в жизни каждого человека - детство. Его любят, о нем заботятся, это время игр и развлечений, время счастья, а дальше взрослая жизнь со своими заботами. Детство - слишком короткая пора, в ней не должно быть места равнодушию. Каждый час , каждый день мы должны наполнить вниманием, заботой  и любовью. Мы , взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы в стране детства всегда сияло яркое со ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (2)

Окружной конкурс "Хоперская казачка - 2012г."

Любимый край степной...

Любимый край Донской

И луг цветущий здесь весной ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (1)

15 МАЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ.


В этом году день семьи на территории ТОС «Березовка-1» отмечали по спортивному. По инициативе родителей было решено провести игру в волейбол, команды родители и дети. Призы любезно предоставлены ТОС «Березовка-1». В 18-00 на уличной волейбольной площадке собрались команда «Шмели» - родители и команда «Искра» - детей, ну и конечно же болельщики. После честной и красивой игры победу одержала команда «Искра». Достойная смена растет.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Никто не забыт и ничто не забыто...

9  мая- незабываемая дата в истории нашей страны. Этот день дорог всем потому что он - частичка истории каждой семьи.  9 мая это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победе. Низкий поклон тем, кто стойко сражался на фронтах, кто в полях и на заводах заменил наших отцов и дедов, ушедших на смертельную битву с жестоким врагом.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Автопробег, посвященный 67 годовщине Великой Победы!


5 мая 2012 года на территории ТОС"Березовка-1" прошло мероприятие, посвященное 67 годовщине Великой Победы. Автопробег , организованный ДОСААФ и Центром молодежи Новоаннинского района.В 12 час 15 минут  поезд из машин с флагами появился в Березовке, остановка у памятника, погибшим в ВОВ.  Машины выстроились в ряд, состоялся  митинг, возложение гирлянды и вручение цветов ветеранам, труженикам тыла, вдовам. Жители ТОС пожелали участникам автопробега зеленого света, эдоровья и мирного, чистого неба н ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (1)

Работы по благоустройству в самом разгаре.

На территории ТОС "Березовка-1" работы по благоустройству в самом разгаре. Собирается и вывозится мусор на свалку от населения, проводятся субботники. Детская площадка "Золотая рыбка" не пустует , на ней резвятся ребятишки. Изгородь площадки приобрела новый красивый вид, ее покрасили активисты ТОС    яркие насыщенные цвета. Скоро на площадке появятся скамеечки и грибок с песочницей.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)
« 1 2 ... 12 13 14 15 »