Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Казачка Бузулука ТОС "Березовка-1"

20 апреля 2012 года в г.Новоаннинский прошел  конкурс "Казачка Бузулука" ТОС "Березовка-1" Администрации Березовского сельского поселения представляла 16-ти летняя Кириллова Оксана. Конкурс включал в себя семь заданий:

-казачьему роду нет переводу (визитная карточка конкурсантов)

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (2)

Продолжаем обустраивать детскую площадку.

С наступлением теплых деньков активисты ТОС "Березовка-1" продолжили обустраивать детскую площадку "Золотая рыбка". Устанавливается изгородь, заказаны скамеечки, песочницы, грибки... приятно смотреть на играющих детей на детской площадке, их голоса слышны с утра и до вечера. До обеда там резвятся дошкольники, после обеда школьники младшего и среднего возраста, а вечером туда не прочь заглянуть и старшеклассники, покачаться на качелях.



... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (1)

Старт дан.

        Объявленный месячник по благоустройству территории проживания в действии. В границах ТОС "Березовка - 1" наводится порядок не только у частных домовладений и административных зданий, проводится зачистка "злачных" мест, скопившийся за зиму мусор трактором сразу же отправляется на свалку. Перед праздником Святой Пасхи на кладбище №1 и №2 завезено достаточное количество песка. Мусор, старые памятники, цветы, венки, кресты были вывезены на свалку. Каждая могила убрана и посыпана песком. А помогли ТОС в завозе песка и вывозу мусора наши соц партнеры администрация Березовского сельского поселения, ООО "Волгарь", КФХ "Мелихов Г.А.".

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

"Забота стала ближе".

       Всего один день в апреле на территории ТОС "Березовка - 1" работала выездная бригада врачей из районной поликлиники совместно со специалистами Михайловского диагностического центра в рамках программы "Забота стала ближе". Любой желающий житель хутора Березовка 1-я и близ лежащих хуторов могли попасть на прием к врачам. По рекомендации врача, если это требовало, можно было на месте сделать обследование аппаратом УЗИ.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

"Мы наследники земли Сталинграда".

      22 марта 2012 года активисты ТОС"Березовка-1"  Администрации Березовского сельского поселения передали    эстафету памяти "Мы наследники земли Сталинграда". Вокальная группа"Березка" порадовала жителей хутора Черкесовский своим выступлением.Глава Березовского сельского поселения Веремеенко Н.Д. передал факел эстафеты главе Черкесовского сельского поселения и пожелал только мирного неба над головой, яркого солнца, теплого дождя, здоровья и исполнения всех желаний. Н.Д.Веремеенко сказал ".....в наше сельское поселение голубое топливо пришло два года назад, знаем, что вы сейчас проходите путь газификации, и видно мы не случайно привезли вам факел, смотрите он горит голубым пламенем. давайте будем верить,что в этом году вы будете с газом......" ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (2)

К весне готовы!

      Этой зимой выпало рекордное количество осадков.  На протяжении всей зимы на территории ТОС «Березовка-1» своевременно проводились работы по расчистке и уборке снега. С нетерпением ждем  наступления весны. Но, как пройдет паводок и удастся ли нам избежать затопления подворий и домов по ул.Садовая и ул. Озерная все зависит от погоды и от нас самих.

      Активисты ТОС «Березовка-1» приступили к очищению водоотводных каналов, придорожных канав от снега и мусора, который может создать искусственную запруду, в результате загром ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

Новый год и Рождество...

Новый год - один из самых любимых праздников не только детей, но и взрослых! Хочется верить, что в Новом году все будет по другому и только хорошее. Под Новый год в Березовском Центре культуры детишкам дошкольного возраста было показано новогоднее представление, в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. ТОС "Березовка - 1" было решено подарить маленьким жителям Березовки традиционный новогодний кулек, жители более старшего возраста тоже не остались без внимания, были приглашены на карнавал и новогодний фейерверк.



... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 5 людей | Комментарии (2)

ТОС «Березовка - 1» в числе победителей регионального конкурса «Лучший ТОС по развитию малых форм хозяйствования»!

Губернатор Анатолий Бровко вручил дипломы и  гранты в размере 200 тысяч рублей представителям 93 ТОСов региона.

Конкурс проводился в рамках акции «Возродим родную землю», которая была организована областной администрацией совместно с Волгоградским филиалом 

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 4 людей | Комментарии (3)

Установка детской игровой площадки "Золотая рыбка".

В первые дни осенних каникул активистами ТОС "Березовка-1" была установлена детская игровая площадка, изготовленная ООО "Ростепло" г.Волгограда. В ее комплект вошли карусель,качели, балансир,горка,спортивный комплекс. Но это только начало, весной детская площадка пополнится грибками-песочницами, скамеечками, на территории площадки будут разбиты клумбы для цветов, будет установлена ограда, уже закуплены изгородь, столбы и краска.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (2)
« 1 2 ... 13 14 15