Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 19 » 15 МАЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ.
11:41
15 МАЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ.

В этом году день семьи на территории ТОС «Березовка-1» отмечали по спортивному. По инициативе родителей было решено провести игру в волейбол, команды родители и дети. Призы любезно предоставлены ТОС «Березовка-1». В 18-00 на уличной волейбольной площадке собрались команда «Шмели» - родители и команда «Искра» - детей, ну и конечно же болельщики. После честной и красивой игры победу одержала команда «Искра». Достойная смена растет.

 Приз за первое место капитану команды вручила председатель ТОС Кошелева Е.И. - большой сладкий торт, с надписью "Победителям", призом за второе место был тоже торт, с надписью " Не унывать", для всех это было сюрпризом. 

Е.И.Кошелева сказала "Унас нет проигравших, у нас семья! А что такое семья? Это папа, мама и я! Это теплый , уютный наш дом, полный счастья и ночью, и днем! Желаю вам, друзья, самого дорогого на свете - простого семейного счастья! " После награждения все были приглашены на чай. 

Идея проведения таких игр понравилась всем и было решено провести следующую  дружескую встречу в июне  и  посвятить Дню независимости России. 


 


 


 

Просмотров: 508 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: