Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 18 » К весне готовы!
14:13
К весне готовы!

      Этой зимой выпало рекордное количество осадков.  На протяжении всей зимы на территории ТОС «Березовка-1» своевременно проводились работы по расчистке и уборке снега. С нетерпением ждем  наступления весны. Но, как пройдет паводок и удастся ли нам избежать затопления подворий и домов по ул.Садовая и ул. Озерная все зависит от погоды и от нас самих.

      Активисты ТОС «Березовка-1» приступили к очищению водоотводных каналов, придорожных канав от снега и мусора, который может создать искусственную запруду, в результате загромождения канала вода может выйти из него и начнет разливаться.

      Проживающие в ожидаемо,  затапливаемой зоне предупреждены, даны  рекомендации о том, что они должны заранее позаботиться о сохранности домашних вещей, мебели, документов, продуктов питания и запасов в погребах. На территории ТОС определены места временного пребывания в случае паводка, это Березовский Дом культуры, администрацией Березовского сельского поселения определен и выделен транспорт для эвакуации людей, животных, если будет это необходимо.

 




Просмотров: 479 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: