Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

    

Замечательный вечер отдыха был подарен сильной половине человечества – мужчинам 23 февраля активистами ТОС, работниками культуры. «Любимым мужчинам посвящается», так называлась программа праздника. Душевно и тепло встретили местных артистов зрители.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.

Активисты ТОС совместно с работниками культуры провели вечер отдыха "День влюбленных".
Все, кто пришел на вечер участвовали в различных конкурсах, получая за это сердечки. По подсчету сердечек были выбраны самые активные участницы, которые получили в подарок альбомы для фотографий. По ходу праздника звучали песни о любви, всем был поведан рассказ про историю возникновения этого праздника, в завершении праздника веселая дискотека.

14 февраля 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини л ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

2 февраля 2014 год

Вся неделя в нашем регионе проходила, несмотря на трескучие морозы, под знаком празднования 71-й годовщины победы в Сталинградской битве.

2 февраля…., в этот день на территории Березовского сельского поселения были возложены к памятнику погибшим землякам гирлянда из сосновых лапок и цветы. Из рук в руки была передана зажженная свеча Памяти и Скорби погибшим за Великую Победу, поставленная к подножию памятника. ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)

"ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!"


10 июля на территории ТОС «Березовка-1» прошла акция «Чужой беды не бывает».

2 года назад, 10 июля 2011 года на Волге затонул теплоход «Булгария». Погибли 122 человека, из них 28 детей и пять беременных женщин.

Во многих районах и областях в этот день также проходила акция «Память». Все желающие почтили память утонувших.

Говорят, когда рождается человек, на небе загорается новая звезда, а когда умирает – его звезда гаснет. Свеча – это символ памяти. Зажигая с ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)

АКЦИЯ "Дети Березовки против пожаров -2013"

Сколько лет огонь угрожает людям, почти столько же они пытаются найти от него защиту. Можно назвать много факторов, влияющих на увеличение пожаров в современном мире, но самым важным является человеческий фактор. За последние годы значительно увеличилось количество пожаров, которые произошли по вине человека. Часто причиной пожара является детская шалость. Родители подходят к этой проблеме недостаточно серьёзно. Разрешают детям играть огнеопасными предметами, у многих зажигалка является привычной игрушкой. Чтобы изменить отношение человека к этой проблеме, нужно уже на дошкольном этапе развития ребёнка начинать заниматься этой проблемой. Необходимо изменить сознание и отношение людей к противопожарной безопасности, а детский возраст является самым благоприятным для формиров ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (11)

22 июня 2013 в Березовке. Дан старт для новой традиции Березовки.

Ранним утром, 22 июня 2013года, в 4 часа, выпускники Березовской средней школы, их родители и гости собрались у памятника погибшим землякам в ВОВ, чтобы отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

Ранним утром, 22 июня 2013года, в 4 часа, выпускники Березовской средней школы, их родители и гости собрались у памятника погибшим землякам в ВОВ, чтобы отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)

Третий Всероссийский семинар «Территориальное общественное самоуправление как элемент гражданского общества в России и за рубежом»

В Волгограде Третий Всероссийский семинар «Территориальное общественное самоуправление как элемент гражданского общества в России и за рубежом».

В нем приняли участие свыше 30 делегаций из Волгоградской области, Москвы и ряда российских городов. На семинар также приглашены эксперты из Белоруссии, Голландии, Украины и Японии.

Волгоградский регион уже в третий раз становится принимающей стороной для российских ТОСов. По оценке региональной контрольно-счетной палаты ТОС, Волгоградская область является лидером в стране по количеству бюджетных средств, выделяемых на поддержку тосовского дви ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

Итог нашей работы - ТОС "Березовка-1" - Лидер ТОС.

21 июня 2013 года , на Мамаевом кургане, состоялось награждение ТОС, признанных Лидерами ТОС.
ТОС "Березовка-1" в их числе.


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

ДЕНЬ РОССИИ В ТОС "БЕРЕЗОВКА-1"

День России, как и планировалось ранее, провели велогонкой. Все участники были разбиты на возрастные категории.Наши победители
Младшая группа 1 место- Пустошкин Денис.
                          2 место- Жогин Ваня.
                          3 место - Голикова Лида.
Средняя группа 1 место - Бузин Максим
                         2 место - Чаплыгин Кирилл.
            &n ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА 2013

Большая программа была разработана и проведена ТОС ,совместно с МКУ Центром культуры. Все материальные затраты, покупка мелков, альбомов, карандашей, фломастеров, красок акварельных,грамот, сладостей взял на себя ТОС.
В 10 часов собрались детишки на конкурс рисунка на асфальте, в течении часа трудились ребята над своими рисунками, тематику можно было увидеть разную, но преобладало конечно-же солнышко. Все участники конкурса получили подарки от ТОС.
Затем ребята приняли участие в игре "Веселые старты", чтобы дать немного отдышаться участникам, организаторы проводили игры с болельщиками.Все были награждены памятными подарками. Но на этом мероприятие не заканчивалось, ребят ждал "Сладкий стол", накрытый родителями и ТОС. После сладостей все были приглашены на видео-слайд-сюрприз.Детишки увидели себя на экране , они и не подозревали, что их снимает камера в течении года.А в завершении праздника, по пожеланиям детей был пока ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »