Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 2 » ДЕТСТВО - ЭТО Я И ТЫ!
19:43
ДЕТСТВО - ЭТО Я И ТЫ!

Счастливое детство должно быть у каждого ребенка - сказал губернатор С.Боженов.

Самое счастливое время в жизни каждого человека - детство. Его любят, о нем заботятся, это время игр и развлечений, время счастья, а дальше взрослая жизнь со своими заботами. Детство - слишком короткая пора, в ней не должно быть места равнодушию. Каждый час , каждый день мы должны наполнить вниманием, заботой  и любовью. Мы , взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы в стране детства всегда сияло яркое солнце, звучал радостный смех.

1 июня на территории ТОС "Березовка-1" состоялось официальное открытие детской игровой площадки "Золотая рыбка".

В 9 часов утра отец Сергий освятил территорию площадки. А к 10 часам утра на центральную площадь Березовки начала собираться детвора на торжественное мероприятие посвященное Дню защиты детей, проводимого  ТОС "Березовка-1" и МКУ  ЦК. Одним за другим менялись этапы мероприятия, состоялся конкурс детского рисунка на асфальте, за ним велозаезд маленьких жителей Березовки, после того как младшие пришли к финишу, эстафету от них приняли  ребята постарше. А на площади  в это время звучали стихи, их подготовили маленькие артисты Березовки - дошколята и ученики 1-3 классов  Березовской СОШ. 

За рисунки на асфальте каждый ребенок получил сладкий приз и атласную ленточку для желаний. Ленточки получили все желающие присутствующие на празднике.

И вот, наконец, долгожданное открытие площадки.

Право для перерезания ленточки было предоставлено главе сельского поселения Веремеенко Н.Д. и председателю ТОС "Березовка-1" Кошелевой Е.И.

Символический ключ от детской площадки был унесен воздушными шарами в небо под слова , сказанные председателем ТОС , что детская площадка  открыта для всех в любое время.

Веремеенко Н.Д. поздравил всех с праздником Детства, с открытием площадки и обратился с просьбой не ломать, не сорить, ведь все сейчас сделанно для вас с большой любовью.

Разданные ранее ленточки для желаний все желающие прикрепили к воздушным шарам, более 70 желаний Березовских жителей, не важно какого возраста, шары подняли и унесли в облака. Скорейшего их  исполнения.

А праздник на этом не закончился, все плавненько переместились  в здание Дома культуры, где работники культуры и активисты ТОС играли с детьми, провели интересные конкурсы, дети  танцевали и отгадывали загадки, а в завершении всех ждал праздничный сладкий стол.

 


 


 


 


 


 

Просмотров: 664 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0
2 Председатель   (07.06.2012 23:15) [Материал]
Лена молодец хорошая работа и нужная мероприятие прошло на ура

0
1 lusya21021982   (07.06.2012 13:25) [Материал]
замечательная площадка .....мы с удовольствием там бываем..это наше любимое место!спасибо огромное Елене Ивановне..и всем кто помогал обустраивать площадку!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: