Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 12

Фестиваль "Семья.Любовь.Верность".

4 год подряд на Новоаннинской земле проходит фестиваль «Семья.Любовь.Верность»

В этом году Березовское сельское поселение представляла семья Махониных Андрея Николаевича и Елены Николаевны из ТОС «Поповский 2011» . ТОС «Березовка-1» принял участие в фестивале, представив творческие поделки в виде сладких букетов на выставку «Город мастеров», за что председатель ТОС Кошелева Е.И. и она же руководитель кружка «Золотые руки» были награждены памятными подарками и дипломом участника фестиваля.
		<!-- ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

Акция "Чистый берег" продолжается

И вновь БАМ на реке Бузулук. В рамках акции «Чистый берег» было принято решение поработать в зоне отдыха людей на воде «Островок». Главные орудие труда –наши руки, перчатки, мешки и целеустремленность, желание сделать водоём чище.

 В целом мы все остались довольны тем, как прошла данная акция. Дело не в том, насколько велик участок берега, очищенный от мусора. Это, на наш взгляд, не главная цель акции. Важнее показать людям, что нельзя относиться к природе так бездумно, как они это делают. Показать, что наши реки могут быть красивыми и чистыми. Быть может, люди увидят, как здесь чисто, и у них уже не поднимется рука бросить здесь бутылки, стаканчики, упаковки от продуктов.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)