Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 14

МЫ БУДУЩЕЕ ТВОЕ -РОССИЯ!!!

12 июня на территории ТОС «Березовка-1» был проведен детский вело забег, посвященный Дню России. В соревнованиях приняли участие 20 детей, которые были разбиты на 4 возрастные категории, самому младшему участнику забега-3 года, старшему -13 лет. Украсив свои велосипеды воздушными шарами и российскими флажками участники рвались к победе. Победители получили медали и памятные символические подарки, все участники вело забега домой вернулись также с памятными символическими подарками и хорошим настроением.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 5 людей | Комментарии (0)

ТРОИЦА В СТ.ФИЛОНОВСКОЙ

Праздник Святой Троицы традиционно для нашего района отмечали в ст. Филоновской. Врамках сотрудничества активисты ТОС «Березовка-1»,вокальная группа «Хуторянка» приняли участие в этом фольклорном празднике. Народные гуляния, служение в церкви, уголки казачьего быта, площадка для выступлений артистов, а надо сказать съехались они с разных концов нашей области, все это расположилось на живописном берегу Бузулука. Один за другим поднимались на сцену коллективы, их выступления дружно поддерживали благодарные зрители.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)

ИЗБРАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА БАМ.

12 июня, в День России, на территории ТОС были проведены настоящие выборы молодежного совета БАМ, Березовская активная молодежь, После подсчета голосов, председатель ТОС повязала светло-зеленый шарфик-галстук 10 юным помощникам-активистам.Цвет выбран не случайно, ведь наши ребята, как молоденькие росточки пробиваются к чистому, доброму и хорошему.В настоящий момент, вместе с советом БАМ разрабатывается эмблема.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)

БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

5 июня – по всему миру в этот день отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. В этот день постарайтесь не мусорить на улице, не срубать лес и не охотиться, а еще хорошо бы посадить зеленые насаждения, что мы и поспешили сделать , на детской площадке активисты высадили 10 дубов, пропололи и полили клумбы с цветами.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА.

Большую и разнообразную программу подготовили активисты ТОС и работники культуры для детей в первый день лета.Разнообразные игры,веселые конкурсы, шутки и загадки ждали ребят, ну и конечно же конкурс детского рисунка на асфальте. Все участники праздника получили памятные призы и подарки и заряд энергии на все лето.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)