Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 16

Продолжаем обустраивать детскую площадку.

С наступлением теплых деньков активисты ТОС "Березовка-1" продолжили обустраивать детскую площадку "Золотая рыбка". Устанавливается изгородь, заказаны скамеечки, песочницы, грибки... приятно смотреть на играющих детей на детской площадке, их голоса слышны с утра и до вечера. До обеда там резвятся дошкольники, после обеда школьники младшего и среднего возраста, а вечером туда не прочь заглянуть и старшеклассники, покачаться на качелях.



... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (1)

Старт дан.

        Объявленный месячник по благоустройству территории проживания в действии. В границах ТОС "Березовка - 1" наводится порядок не только у частных домовладений и административных зданий, проводится зачистка "злачных" мест, скопившийся за зиму мусор трактором сразу же отправляется на свалку. Перед праздником Святой Пасхи на кладбище №1 и №2 завезено достаточное количество песка. Мусор, старые памятники, цветы, венки, кресты были вывезены на свалку. Каждая могила убрана и посыпана песком. А помогли ТОС в завозе песка и вывозу мусора наши соц партнеры администрация Березовского сельского поселения, ООО "Волгарь", КФХ "Мелихов Г.А.".

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

"Забота стала ближе".

       Всего один день в апреле на территории ТОС "Березовка - 1" работала выездная бригада врачей из районной поликлиники совместно со специалистами Михайловского диагностического центра в рамках программы "Забота стала ближе". Любой желающий житель хутора Березовка 1-я и близ лежащих хуторов могли попасть на прием к врачам. По рекомендации врача, если это требовало, можно было на месте сделать обследование аппаратом УЗИ.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)