Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 12

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

«Спасибо деду за Победу», под таким названием в ТОС прошло празднование 69 годовщины Великой Победы. Совместно с Центром культуры была разработана большая программа праздника, в которую вошло: возложение гирлянды и цветов к памятнику, погибшим землякам в ВОВ, митинг, в СДК состоялся большой праздничный концерт, активисты ТОС поздравили тружеников тыла, вдов, которые не смогли прийти на праздник дома. Вечером, традиционно, состоялась акция «Свеча памяти». В ней приняли участие все, кому дорога память о погибших земляках в те далекие 40 годы. Праздничный салют стал завершающим этапом праздничной программы. ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 4 людей | Комментарии (0)

ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО РИСУНКА "ПАСХА"

Самые маленькие жители Березовки, дошкольники, к празднику "Светлой Пасхи" подготовили свои рисунки, а точнее сказать "раскраски" на пасхальную тему. А также приняли участие в окрашивании яиц для фестиваля народных гуляний"Красная горка"


... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 4 людей | Комментарии (0)

Фестиваль народных гуляний на "Красную горку"

Впервые в Березовке были проведены таких масштабов народные гуляния. Гости из разных уголков нашей России побывали у нас в Березовке.Праздник удался на славу. Веселились все от мала до велика, конечно же и наши ТОСы в стороне не остались.Подтверждение фото,как говорится, лучше один раз увидеть, чем услышать. Глава администрации Березовского сельского поселения Веремеенко Н.Д. и председатель ТОС "Березовка-1",директор МКУ Центр культуры Кошелева Е.И. отмечены дипломами за сохранение народных традиций, подготовку и проведение праздника.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 5 людей | Комментарии (0)

ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ ПОЮТ!

Такое незабываемое мероприятие было проведено на территории ТОС, на базе местного ДК.           

А посвящалось оно А.Пахмутовой.,к 85 летию со Дня рождения. Со сцены звучали песни, написанные Пахмутовой, в зале зрители дружно подпевали. Иначе быть и не могло, многие любят и знают наизусть ее песни.

  ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)