Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Третий Всероссийский семинар «Территориальное общественное самоуправление как элемент гражданского общества в России и за рубежом»
14:28
Третий Всероссийский семинар «Территориальное общественное самоуправление как элемент гражданского общества в России и за рубежом»

В Волгограде Третий Всероссийский семинар «Территориальное общественное самоуправление как элемент гражданского общества в России и за рубежом».

В нем приняли участие свыше 30 делегаций из Волгоградской области, Москвы и ряда российских городов. На семинар также приглашены эксперты из Белоруссии, Голландии, Украины и Японии.

Волгоградский регион уже в третий раз становится принимающей стороной для российских ТОСов. По оценке региональной контрольно-счетной палаты ТОС, Волгоградская область является лидером в стране по количеству бюджетных средств, выделяемых на поддержку тосовского движения. Общественники многих регионов спешат перенять волгоградский опыт. Нам посчастливилось принять участие в работе семинара.

Просмотров: 679 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: