Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Реализация проекта-победителя "Наше здоровье зависит от нас"
11:34
Реализация проекта-победителя "Наше здоровье зависит от нас"

Вот и еще одна мечта осуществилась для жителей ТОС «Березовка-1» - открыта новая спортивная площадка. Благодаря поддержки Фонда президентских грантов, где наш проект «Наше здоровье зависит от нас», заявленный на 2 этап конкурса был признан победителем. Уже в начале ноября деньги, в сумме 475 тысяч рублей поступили на спец.счет ТОС «Березовка-1». Погодные условия позволили нам приобрести и установить спортивное оборудование. Сертифицированное спортивное оборудование предложила компания ООО"Наша семья" г.Волгоград. Все тренажеры антивандальные, рассчитаны на все группы мышц и все возрастные группы.

Еще буквально месяц назад на этом месте было пусто, а теперь здесь поселились уличные тренажеры, турники, теннисный и шахматный столы, всевозможные детские качалки и лесенки, змейки и т.п.

Торжественное открытие состоялось уже в конце ноября 2019г. Спортивная площадка в хуторе Березовка 1-я открыта для всех. После торжественной части все смогли оценить по достоинству спортивное оборудование.

Обустройство спортивной площадки-хорошая возможность вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом не только подросткам, но и всем жителям и гостям хутора в любое время, территория освещается в темное время суток. Площадку одновременно могут посещать дедушки и бабушки и самые маленькие жители хутора, для всех найдется уголок для посильных занятий и развлечений. Спортивная площадка объединена с детской площадкой и является единым целым комплексом для полноценного отдыха и развлечений.

Прошло не так много времени после открытия, и мы видим, что спортплощадка не пустует. В первой половине дня посетители в основном дети дошкольного возраста, во второй половине – школьники и взрослое население хутора.

Большая просьба к посетителям – бросайте мусор в урны, относитесь бережно к спортивному оборудованию, ведите здоровый образ жизни –развивать, тренировать и поддерживать свои мышцы необходимо в любом возрасте и в любое время года. И помните: Наше здоровье зависит от нас!

Просмотров: 261 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: