Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Работы по благоустройству в самом разгаре.
12:07
Работы по благоустройству в самом разгаре.

На территории ТОС "Березовка-1" работы по благоустройству в самом разгаре. Собирается и вывозится мусор на свалку от населения, проводятся субботники. Детская площадка "Золотая рыбка" не пустует , на ней резвятся ребятишки. Изгородь площадки приобрела новый красивый вид, ее покрасили активисты ТОС    яркие насыщенные цвета. Скоро на площадке появятся скамеечки и грибок с песочницей.

В предверии праздника Победы идут подготовительные работы к празднику. Выкладывается тротуарной плиткой дорожка к памятнику,сам памятник косметически отремонтирован, скошена трава.

Не забыт и парк, буквально на днях там высажены саженцы красного дуба, каштана, березы,спиреи, японской айвы, боярышника,могонии поддуболистной. В цветник высажена первая рассада цветов сальвии, после первомайских праздников планируем высадить  рассаду петунии, астры,портулака, бархотцев.

В рамках программы "Волгоградская область - чистая область" более 40 активистов ТОС "Березовка-1" вышли на трассу Волгоград-Москва для сбора мусора.

20 апреля 2012 года в Волгоградской области стартовала Всероссийская акция «Весенняя неделя добра». И «ТОСовцы»  активно включились в проведение этой акции, и это только начало, впереди помощь ветеранам и престарелым людям. Весна пора хлопотная, оживает природа, у активистов ТОС прибавляются дела. И мы очень благодарны всем, кто с пониманием к нам относится, выходит  на субботники, ведь именно по нашей работе будут судить и о рабочей деятельности ТОС. А цель у нас у всех одна, видеть Березовку чистой, зеленой,красивой и ухоженной, одним словом говоря - благоустроенной. 





 




Просмотров: 500 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: