Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 1 » Праздник Нептуна - семейный праздник!
01:02
Праздник Нептуна - семейный праздник!

В последний день июня в районе зоны отдыха «Островок», что находится на территории  ТОС «Березовка-1» был проведен праздник Нептуна.

Проведение праздника уже давно стало хорошей традицией, привлекающей любителей активного и веселого отдыха.

 Мы не ошибемся,  если назовем это мероприятие семейным, так как на берегу Бузулука собралась детвора вместе со своими родителями, бабушками и дедушки. На празднике присутствовали не только местные жители, но и гости Березовки. Да не просто собрались, а в костюмах, к нам на праздник пожаловали разновозрастные русалки, рыбки, чертики, забрел пират и водяной.  Взрослые на какое-то время, вернулись в детство, вместе с детишками принимали активное участие во всех конкурсах, бегали ,прыгали,визжали и смеялись, громко звали в гости Нептуна. И царь-Нептун не заставил себя ждать, приплыл вместе со своей свитой. Поиграл с участниками праздника, испытал их на сноровку, точность, меткость, скорость и решил, что купальный сезон можно открывать. А перед тем, как разрешить купаться царь – Нептун зачитал  Указ:

Именем царя всех морей и океанов,

Именем хозяина морской пучины,

Именем Владыки всех вод на земле

Приказываю:

С сегодняшнего дня всех купать:

И малых, и больших,

И толстых, и худых,

И друзей, и знакомых.

В речках морях и прочих водоёмах.

Кроме того, всем без исключения

Полагается приз и угощение.

После купания все желающие  были приглашены к столу, который помогли накрыть родители. Сюрпризом для всех стала наваристая уха, приготовленная на костре активистами ТОС «Березовка-1».

 

Просмотров: 678 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: