Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Наше здоровье зависит от нас!
21:01
Наше здоровье зависит от нас!

Проект ТОС "Наше здоровье зависит от нас", направленный на пропаганду здорового образа жизни признан победителем 2 конкурса 2019 "Фонд президентских грантов" В Березовке появится спортивная площадка. Обустройство спортивной площадки-хорошая возможность вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, не только подросткам и молодежи, но и всем жителям и гостям хутора в любое время и бесплатно. Проект направлен на широкую целевую аудиторию.Площадку одновременно смогут посещать дедушки и бабушки и самые маленькие жители хутора, для всех найдется уголок для посильных занятий. А это ведет к улучшению состояния здоровья населения, предупреждению заболеваний, повышение высокой работоспособности, профилактике правонарушений. Спортивная площадка позволит отвлечь ребят от компьютеров и телевизоров (сидячего образа жизни), от вредных привычек. Жители хутора направят свои силы на сохранение и укрепление своего здоровья и здоровья своих детей. Спортивную площадку можно будет задействовать для проведения семейных спортивных праздников и организации досуга на открытом воздухе.

Деньги на счет ТОС  поступят в первых числах ноября, но руководитель и команда проекта уже договорились с изготовителями спортивного оборудования, под гарантийное письмо, ООО "Наша семья" приступило к изготовлению выбранных нами спортивных элементов. Изготавливаться оборудование будет примерно 3-4 недели, за это время наступит дата начала реализации проекта и поступят деньги на счет. Мы выиграем у времени почти 2 недели.

А пока приглашаем жителей Березовки принять участие в наведении порядка на территории, отведенной под спортивную площадку, Спортивная площадка будет продолжением детской игровой площадки в центре хутора.

Просмотров: 327 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: