Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 24 » ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
18:29
ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
    

Замечательный вечер отдыха был подарен сильной половине человечества – мужчинам 23 февраля активистами ТОС, работниками культуры. «Любимым мужчинам посвящается», так называлась программа праздника. Душевно и тепло встретили местных артистов зрители.


Программа была построена как бы на взаимной отдаче, зрители из зала участвовали в интересных играх, конкурсах: сажали дерево, растили сына, строили дом в первом конкурсе, а во втором уже «сажали печень», «растили живот» и «строили жену», в 3-ем «сматывали удочки», в 4-ом –вспомнили службу в РА. участвуя в подъеме, отбое, наряде на кухне. В 5-ом –были меткими певцами, а еще наши мужчины были модельерами-шили платье из туалетной бумаги для своих любимых, брали на себя интересное положение, на минутку почувствовав. Что значит быть беременной на 9 месяце, с животом собирали с пола спички. Мужчины прятали от своих жен деньги, а жены на скорость отыскивали их. Ох. И удивление было у участников, когда жены отыскали все их заначки. Еще много разных конкурсов было подготовлено и проведено для гостей. Каждый конкурс чередовался песней, исполняемой солистами или вокальной группой «Хуторянка».


Вечер отдыха закончился веселой дискотекой. Участники и зрители, заряженные положительными эмоциями расходились по домам уже поздно вечером.

Следующее мероприятие не за горами, а всего на следующей неделе, 1 марта мы ждем всех на фольклорный праздник «Масленица». А 7 марта на вечер отдыха, посвященный Международному женскому дню.

Просмотров: 487 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: