Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА "АЛЛЕЯ СЛАВЫ-2"

 

За последние месяцы реализация проекта на лицо. Скульпторы из Краснодарского края постарались и дали нам возможность установить памятные знаки и бюсты в этом году. В разное время они были доставлены в Березовку.Погодные условия позволили нам установить их на постоянное место,но открытие состоится точно по календарному плану 9 мая 2020г. и будет приурочено к 75-летию Великой Победы.Жители Березовки уже все побывали у новых "жителей" Аллеи Славы.Много слов благодарности слышим от жителей и гостей, что не забыли-помним и стараемся передать все молодому поколению. Надеемся проект будет иметь продолжение, уже собрано еще 40 фотографий участник ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Наше здоровье зависит от нас!

Проект ТОС "Наше здоровье зависит от нас", направленный на пропаганду здорового образа жизни признан победителем 2 конкурса 2019 "Фонд президентских грантов" В Березовке появится спортивная площадка. Обустройство спортивной площадки-хорошая возможность вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, не только подросткам и молодежи, но и всем жителям и гостям хутора в любое время и бесплатно. Проект направлен на широк ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 4.5 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

ПУБЛИЧНЫЙ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ЗА 2018 год

Территориальное общественное самоуправление

«Берёзовка-1»

Березовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

 

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 4.9 на голоса: 8 людей | Комментарии (0)

АЛЛЕЯ СЛАВЫ-2

«Березовка-1» стал победителем первого конкурса 2019г.«Фонд президентских грантов» с проектом «Аллея Славы-2».В первых числах июля на счет поступило 1 468 720 рублей. ТОС «Березовка-1» приступил к реализации проекта, которая рассчитана на 11 месяцев. Заключены договора на изготовление памятных знаков «Труженикам тыла села», «Российским воинам локальных конфликтов» и двух бюстов нашим землякам-Героям Советского Союза-Филиппову А.И.,Попову И.А. Работу выполнят мастера из г.Кропоткин Краснодарского края. Заметим, что это вторая победа ТОС в этом конкурсе, первая была во втором конкурсе 2018г «Фонд ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ГОРСТЬ ПАМЯТИ" В БЕРЕЗОВКЕ.22 ИЮНЯ 2019Г 12 час 00 мин.

22 ИЮНЯ-день начала Великой Отечественной войны, с 1996 года этот день объявлен ДНЕМ ПАМЯТИ И СКОРБИ.

"В День памяти и скорби 22 июня 2019 в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Министерство обороны РФ проводит Всероссийскую военно-патриотическую акцию "Горсть памяти". В этот день во всех субъектах России состоится торжественный ритуал забора земли с мест братских захоронений. Также планируется осуществить забор воды с мест гибели кораблей и судов в годы Великой Отечественной войны"

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Проект "С семьи начинается жизнь"-победитель конкурса Новоаннинского муниципального района

Конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям территориального общественного самоуправления Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на реализацию проектов (программ) по благоустройству территории территориального общественного самоуправления.

ТОС "Березовка-1" признан победителем конкурса-3 место,100 тысяч рублей поступит на счет организации для реализации проекта. На эти деньги ТОС приобретет и установит скульптуру Ромео и Джульетта, что станет первой отчетной точкой в долго ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

ПРОЕКТ ПОБЕДИТЕЛЬ "АЛЛЕЯ СЛАВЫ-2"

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

9 МАЯ 2019г-ОТКРЫТИЕ АЛЛЕИ СЛАВЫ.

Реализация проекта «Аллея Славы» -это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего хутора, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек.

История возникновения и развития хутора,знание прошлого - это шаг к дальнейшему осознанию своей малой Родины, ее истории, культуры. Именно с любви к своей малой Родины, ее истории начинаются ростки истинного патриотизма.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

ЧИСТО ТАМ ,ГДЕ УБИРАЮТ.ВСЕ НА СУББОТНИК!

В Березовке прошел ежегодный общественный субботник.Жители славно потрудились, навели порядок у своих домовладений. Привели в порядок общественные места.

19 апреля активисты ТОС, сотрудники Березовского СДК провели субботник по уборке территории детской площадки. Потрудиться пришло более 30 человек,ребята и их родители быстро справились с поставленной задачей.Собрали 16 мешков мусора (в основном это листва), граблями и метелками прошлись по всей территории площадки.

Субботник приурочили к Международному дню Матери -Земли,который отмечается 22 апреля.Это наш вклад в защиту окружающей среды и сохранения живой природы. Березовская ребятня уже не первый год принимает участие в подобных мероприятиях. ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 3 людей | Комментарии (0)

АЛЛЕЯ СЛАВЫ В БЕРЕЗОВКЕ.

ТОС "Березовка-1"-победитель 2 конкурса 2018г "Фонд президентских грантов".

Проект "Аллея Славы" -сохранение исторической памяти.

Цель-Научиться знать и уважать родную историю,гордиться страной и ратной славой предков.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 5 людей | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »