Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

ПОМНИМ!ГОРДИМСЯ! НАСЛЕДУЕМ!

Реализация проекта "Аллея Славы-3.Помним!Гордимся!Наследуем!" близится к окончанию.За время реализации проекта Аллея Славы пополнилась еще 45 фото-баннерами наших земляков,участников ВОВ.На территории мемориального комплекса в Березовке установлены 20 бетонных вазонов,в них высажены цветы петунии.Непосредственно у памятника произведен монтаж световой фигуры"Вечный огонь" В рамках реализации проекта произведена онлайн-экскурсия по Аллее Славы и онлайн -акция "Свеча Памяти",в которой приняли участие 85 человек односельчан.В первых числах мая улицы Березовки украсили свеже сшитые флаги,красочные праздничные баннеры и арт.объект "Звезда"

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Дан старт реализации проекта "Аллея Славы-3.Помним!Гордимся! Наследуем!"

Проект ""Аллея Славы-3.Помним!Гордимся! Наследуем!" победитель 1 этапа  конкурса 2020г "Фонд президентских грантов"

В первых числах марта ТОС приступил к реализации проекта, согласно календарного плана проекта.

Заключены договора 1)на изготовление 45 фото-баннеров наших земляков, участников ВОВ; 2)на изготовление 20 бетонных вазонов, они будут установлены на территории , прилегающей к памятнику-захоронению;3)на изготовление световой фигуры "Вечный огонь" Всего на реализацию проекта заложено 446 145 рублей фонда+157 220 софинансирование (трудовое участие добровольцев, доставка баннеров,вечного огня, бетонных вазонов и т.п.) 

Реализация нашего проекта-это дань памяти перед поколением, прошедш ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

23 февраля 2020г

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.    


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

2 февраля 2020г.

Митинг, посвящённый 77-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, прошел в Березовке на территории памятника-захоронения.

В митинге приняли участие более 60 человек жителей хутора. ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 0.0 на голоса: 0 людей | Комментарии (0)

Спортивная площадка за короткий срок.

Реализация проекта-победителя конкурса фонд президентских грантов «Наше здоровье в наших руках» близится к завершению. Но это не означает, что на вновь оборудованной спортивной площадке будет затишье, наоборот, все больше и больше жителей и гостей Березовки приходят позаниматься на уличных тренажерах, покачаться на качалках, позаниматься на турниках, спорт.комплексах. Мы достигли желаемого результата-построили спортивную площадку за относительно короткий срок. Жители довольны, что можно заниматься в любое время, а главное, бесплатно. Наш проект-это не разовое мероприятие, его эффект в долгосрочной перспективе. Проект помог и детям, и взрослым взглянуть по-новому на проблемы ЗОЖ. Мы при ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

Реализация проекта-победителя "Наше здоровье зависит от нас"

Вот и еще одна мечта осуществилась для жителей ТОС «Березовка-1» - открыта новая спортивная площадка. Благодаря поддержки Фонда президентских грантов, где наш проект «Наше здоровье зависит от нас», заявленный на 2 этап конкурса был признан победителем. Уже в начале ноября деньги, в сумме 475 тысяч рублей поступили на спец.счет ТОС «Березовка-1». Погодные условия позволили нам приобрести и установить спортивное оборудование. Сертифицированное спортивное оборудование предложила компания ООО"Наша семья" г.Волгоград. Все тренажеры антивандальные, рассчитаны на все группы мышц и все возрастные группы.

Еще буквально м ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

ЭСТАФЕТА-МАРАФОН ДОРОГИ ПОБЕДЫ АКТИВИСТОВ ЖЕНСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ЖЕНЩИНЫ РОССИИ" "НОВОАННИНЦАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ"

В конце ноября нам посчастливилось принять участие в эстафете-марафоне дороги Победы "Новоаннинцам есть чем гордиться". Эстафету приняли от движения  "Женщины России". Участники посетили Аллею Славы, вернее сказать весь как бы наш мемориальный комплекс, прилегающий к памятнику. В данном мероприятии приняло участие свыше 85 человек в возрасте от 4 до 75 лет как гостей , так и жителей Березовки. Гости были приятно удивлены изменениями в нашем хуторе за последний год. Интересовались историей возникновения Аллеи Славы,на все вопросыбыли даны исчерпывающие ответы учителем истории Пинчук С.С. и председателем Совета ТОС" Березовка-1" Кошелевой Е.И. На память была сделана фотография на фоне памятника-захоронения.


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА "АЛЛЕЯ СЛАВЫ-2"

 

За последние месяцы реализация проекта на лицо. Скульпторы из Краснодарского края постарались и дали нам возможность установить памятные знаки и бюсты в этом году. В разное время они были доставлены в Березовку.Погодные условия позволили нам установить их на постоянное место,но открытие состоится точно по календарному плану 9 мая 2020г. и будет приурочено к 75-летию Великой Победы.Жители Березовки уже все побывали у новых "жителей" Аллеи Славы.Много слов благодарности слышим от жителей и гостей, что не забыли-помним и стараемся передать все молодому поколению. Надеемся проект будет иметь продолжение, уже собрано еще 40 фотографий участник ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Наше здоровье зависит от нас!

Проект ТОС "Наше здоровье зависит от нас", направленный на пропаганду здорового образа жизни признан победителем 2 конкурса 2019 "Фонд президентских грантов" В Березовке появится спортивная площадка. Обустройство спортивной площадки-хорошая возможность вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, не только подросткам и молодежи, но и всем жителям и гостям хутора в любое время и бесплатно. Проект направлен на широк ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 4.5 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »