Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Мы здесь живем и край нам этот дорог!

Проект был направлен на все население хутора Березовка 1-я, в хуторе установлены мусорные контейнеры, которыми пользуются все. На улицах хутора заметно стало меньше бросового мусора, улучшилась экологическая обстановка в хуторе. В ходе реализации проекта были высажены зеленые насаждения, что благотворно влияет на здоровье жителей. Были организованы субботники по очистке зон хутора от свалок мусора, проведены  акции "Чистый берег"  был убран бросовый мусор в прибрежной зоне реки Бузулук, протекающей в черте хутора. Посажены саженцы деревьев (увеличен зеленый фонд хутора), разбиты цветники, уход за ними продолжается. Для жителей  МОО ТОС "Березовка-1"стало доброй и хорошей традицией проводить субботники. Они хотят видеть свою улицу чи ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 0.0 на голоса: 0 людей | Комментарии (0)

У добра нет выходных

 Близится к завершению реализация проекта победителя конкурса  Фонд президентских грантов "У добра нет выходных" В рамках реализации проекта пенсионеры, дети сироты, многодетные семьи, семьи с опекаемыми детьми получили продуктовую помощь, сироты и опекаемые дети  постельные комплекты.8 человек пенсионеров ,получили первоначальные навыки владения компьютерной грамотности на начальном уровне, для этих целей были приобретены ноутбук, столы и кресла. Добровольцы волонтеры на протяжении всего времени оказывали необходимую помощь нуждающимся пенсионерам. Были проведены праздничные мероприятия , посвященные Дню пожилого человека и Дню матери.В творческих кружках , на базе Березовского СДК, занимаются 14 человек детей и 5 взрослых.. В канун пра ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Реализация проекта Аллея Памяти

ТОС «Березовка-1» приступил к реализации проекта -победителя «Аллея Памяти» 1 конкурса 2021г Фонд президентских грантов. На данном этапе заключены договора на изготовление и поставку фото-баннеров участников ВОВ, наших земляков, которые дополнят Аллею Славы в Березовке; световой фигуры «Дерево»; саженцев деревьев и кустов роз.

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (1)

Старт реализации нового проекта "Аллея Памяти"

М

ТОС "Березовка-1" приступил к реализации проекта победителя.С первых дней февраля руководитель ТОС заключает договора на поставку товаров, ведутся организационные моменты проекта..Одновременно руководитель и команда ТОС приступили к разработке новых проектов, чтоб успеть подать до 15 марта 2021 года на 2 конкурс президентских грантов.Новых идей много,нужно потрудиться и все правильно оформить.


Просмотров: 1 | Рейтинг: 0.0 на голоса: 0 людей | Комментарии (0)

ИТОГ 3 СПЕЦИАЛЬНОГО КОНКУРСА 2020Г ФОНД ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

ФОТО ОТЧЕТ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА 

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 2 людей | Комментарии (0)

Публичный годовой отчет 2019

... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 6 людей | Комментарии (0)

Семья и дети важней всего на свете.

Мы рады с вами поделиться нашей победой в 3 специальном конкурсе 2020 года Фонд президентских грантов.Проектом предусмотрено оказание помощи многодетным, малообеспеченным семьям с детьми продуктовыми наборами и канцелярскими товарами, так необходимыми к школе.Нашим сиротам приобретем и подарим ноутбуки для продолжения обучения.К концу года всех наших детей до 16 лет ждет Новогодний подарок -кулек.Итак приступаем к реализации проекта, приглашаем добровольцев волонтеров для совместной работы по проекту.


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

День Семьи,Любви и верности!

Большой праздничной концертной программой был отмечен праздник День семьи, любви и верности. Праздник посвящен памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.символ праздника ромашка, именно этим цветком  была украшена уличная сцена и приколота  на груди у участников праздника.По традиции мы поздравляем в этот день самые крепкие семьи, супругов, состоящих в браке долгие годы.

В рамках реализации проекта "Аллея семьи", победителя конкурса 2-2020 "Фонд президентских грантов" ТОС "Березовка-1" на празднике были отмечены памятными подарками 8 семей Березовки,совместная жизнь их насчитывает 50 и более лет.В их честь звучали самые теплые и искренние слова и песни.Мы еще раз поздравляем эти семьи: Красновы ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

Проект "Аллея семьи" победитель 2 конкурса 2020г Фонд президентских грантов

Уважаемые жители хутора Березовка 1-я просим принять участие в реализации нашего проекта "Аллея семьи", благодаря поддержки Фонда президентских грантов у нас в хуторе появится еще одно место для культурного отдыха всей семьей.


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)

ПОМНИМ!ГОРДИМСЯ! НАСЛЕДУЕМ!

Проект «Аллея Славы-3. Помним! Гордимся! Наследуем!» реализовывался командой, под руководством председателя ТОС «Березовка-1», руководителя проекта - Кошелевой Е.И. на территории хутора Березовка 1-я в один этап. С первых дней реализации проекта были заказаны баннеры с фото погибших. Баннеры были изготовлены качественно и в срок, все 45 баннеров были установлены и забетонированы стойки на глубину 60 см., снята с них защитная пленка. Всего на Аллее Славы установлено 106 фото-баннеров, наших земляков, участников ВОВ. Установлены 20 шт. бетонных вазонов, наполнены плодородным грунтом, высажена рассада петунии, принесенная добровольцами, ухаживать за ней будут наши юные помощники и после реализации проекта. Была закуплена ткань и пошиты добро ... Читать дальше »


Просмотров: 1 | Рейтинг: 5.0 на голоса: 1 людей | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »