Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 12 » 2 февраля 2014 год
16:11
2 февраля 2014 год

Вся неделя в нашем регионе проходила, несмотря на трескучие морозы, под знаком празднования 71-й годовщины победы в Сталинградской битве.

2 февраля…., в этот день на территории Березовского сельского поселения были возложены к памятнику погибшим землякам гирлянда из сосновых лапок и цветы. Из рук в руки была передана зажженная свеча Памяти и Скорби погибшим за Великую Победу, поставленная к подножию памятника.


Данью светлой памяти павших стала обще областная минута молчания в 12 часов, минутой молчания почтили и память жертв –терактов в Волгограде.

В рамках молодежной вахты памяти «Сталинград» активисты ТОС «Березовка-1», совместно с Березовским Центром культуры подготовили выставку детских рисунков «Война глазами детей».

Был показан документальный фильм «И мир увидел Сталинград»


Фотографии и кинопоказы военных лет, живые свидетели истории, как много они могут рассказать о том, как все это было на самом деле. Вглядываясь в них мы редко задумываемся о людях, которые рискуя жизнью, сохранили для нас истину, фронтовые фотокорреспонденты и кинооператоры. Мы, рожденные в мирное время, видим войну их глазами. Этот фильм, посвящение всем хроникерам второй мировой.

Просмотров: 504 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: