Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 31 » МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 2014
01:28
МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 2014

На территории ТОС «Березовка-1» был проведен конкурс «Маленькие звездочки Березовского сельского поселения 2014». В рамках сотрудничества в конкурсе приняли участие представители ТОС «Березовка-1», «Березовка-2», «Ярыженский», «Поповский 2011».

Цель данного конкурса заключается в выявлении талантливых детей в реализации их творческого потенциала, поощрение творческого развития ребенка. Формирование у детей активной жизненной позиции.

В каждом конкурсе есть свои победители, но мы отступили от правил, каждый ребенок талантлив по- своему, все участники получили памятные подарки и благодарственные письма. Показать свои таланты и способности, было предложено детям от 5 до 13 лет.  Ребята пели, танцевали, читали стихи.

22 маленькие звездочки выступили на сцене. И для многих  это выступление стало звездным часом. Юные таланты за пять минут проявили себя в полной мере, а публика в ответ поддерживала исполнителей бурными овациями. Благодаря такой тёплой поддержке и появляются новые звёздные имена. Родители с замиранием сердца наблюдали за выступлением своих крох. И с огромной радостью наслаждались, глядя на всё происходящее! Нет на свете другой силы, способной заменить родительскую любовь, как и нет силы, способной простым очарованием детских выступлений растрогать до самой глубины любящие сердца зрителей.

Такой конкурс мы проводили впервые, думаем, что он удался. Каждый малыш уникален, наделен от рождения талантом. Важно заметить его. И ни в коем случае не спугнуть дар, не загасить ту искорку, то, что в будущем заставит замирать сердца зрителей от восторга. Не зря говорят, что дети – цветы жизни! Детям – всё только лучшее. И одним из лучших мероприятий стал конкурс «Маленькие звездочки Березовского сельского поселения 2014» и это мероприятие мы посвящаем году культуры.

 Все юные участники уже маленькие яркие звёздочки большой сцены. И пусть эти юные дарования светят долго и ярко, а конкурс запомнится всем как доброе начало большого творческого пути.

 

 

Просмотров: 705 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: