Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 12 » Акция "Чистый берег" продолжается
13:47
Акция "Чистый берег" продолжается

И вновь БАМ на реке Бузулук. В рамках акции «Чистый берег» было принято решение поработать в зоне отдыха людей на воде «Островок». Главные орудие труда –наши руки, перчатки, мешки и целеустремленность, желание сделать водоём чище.

 В целом мы все остались довольны тем, как прошла данная акция. Дело не в том, насколько велик участок берега, очищенный от мусора. Это, на наш взгляд, не главная цель акции. Важнее показать людям, что нельзя относиться к природе так бездумно, как они это делают. Показать, что наши реки могут быть красивыми и чистыми. Быть может, люди увидят, как здесь чисто, и у них уже не поднимется рука бросить здесь бутылки, стаканчики, упаковки от продуктов.

 Каждый, кто принял участие в акции «Чистый берег» — 2014 потратил своё время и силы, но приобрёл гораздо больше! Желание и участие каждого, как части пазла, сложились в общую картину хорошего дела. Большое спасибо всем участникам!

Приглашаем всех к участию во Всемирном дне Чистого Берега. Акция пройдёт 22 июля, в один день по всему миру, и будет проходить ежегодно в один день на всей планете Земля.  

 

 

 

Просмотров: 625 | Добавил: 666dsb | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: